Sans titre (Agerup 161) Eau-forte et aquatinte en couleurs, 1965, sur papier Arches, signé, daté 65 en bas à droite; annoté E.A. en bas à gauche Imprimeur et éditeur: Atelier Lacourière et Frélaut, Paris 76 x 56 cm Bibliographie: Jørgen Ågerup. Edition Heede & Moestrup, Zao Wou-Ki - The Graphic Work, A Catalogue Raisonné 1937-1995, Copenhague, Danemark, 1994 (illustration n° 161, p. 97)