Deux statuettes figurant Mercure d'époque XIXème,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Deux statuettes figurant Mercure d'époque XIXème, l'une en faïence fine de DOCCIA, l'autre en terre cuite de CHIURAZZI à Naples. H: 17 cm (accident à une tête)