Lot n° 28

WARHOL Andy (1928 -1987)

Estimation :

THE AMERICAN INDIAN SERIES. ACE GALLERY. Paris, octobre 1976 Contresignée et datée par Andy Warhol - 125 x 89 cm - Non entoilée, très bon état