Six petites cuillers en argent à décor floral, monogrammées MW. Poinçon Minerve, Orfèvre HC fleur de lys. P.B.: 155g
Pase thé en argent à décor de noeuds de ruban. Poinçon tête de sanglier. P.B.: 17g