Cuiller en argent. Poinçon de Lille 1755 . Fourchette en argent. Poinçon de Lille ? 1732 ? P.B. total: 117g
On y joint une cuiller en argent monogrammée aux armoiries comtales. Poinçon Minerve. P.B.: 84g