Six Symphonies à huit parties obligées. OEuvre VIIe. Paris, Berault, s.d. (1773); ens. 7 vol. in-4 (sur 8), demi-veau fauve de l'époque us. Lesure p. 196. Première édition; défauts de papier. À la suite sont reliées six symphonies... par J.C. Bach, Toesky et Stamitz, Hayden...