Pendentif-broche en or jaune émaillé, orné d'un... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Pendentif-broche en or jaune émaillé, orné d'un camée sculpté de la figure d'un enfant. Travail de la fin du XIXe siècle. Haut.: 4 cm Poids brut: 17,4 g