MIROIR AVEC FRONTON en bois doré richement sculpté... Lot 226
Résultat :
Estimation :
MIROIR AVEC FRONTON en bois doré richement sculpté et ajouré de fleurs, palmettes stylisées et rinceaux feuillagés. Fin XVIIe - début XVIIIe siècle. Ht 128cm - L 83cm (petits accidents)