MONTRE DE POCHE en or jaune 18K (750) à clef,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE POCHE en or jaune 18K (750) à clef, le fond ciselé d'une rosace et d'un cartouche aveugle, le double fond en métal. Diam.: 3,5 cm - Poids brut: 29,46 g