Michel Strogoff. Jules Verne, Voyages Extraordinaires,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Michel Strogoff. Jules Verne, Voyages Extraordinaires, édition Hetzel Paris, Bibliothèque d'éducation et récréation. in-8 volume double à la bannière lilas sur fond vert. Bonne tenue alliance recherchée. Ouvrage restauré avec remise en teinte, excellent travail de restaurations