Lot n° 39

J.A. HOLZER

Estimation :

Promenade en forêt de Fontainebleau Huile sur panneau Signé, situé à Barbizon et daté le 30 juin 1913 en bas à droite 43 x 62 cm Oil on panel, Signed, located and dated lower right, 16,9 x 24,4 in