Ile Saint-Ouen, 1881 Huile sur panneau Signé et daté 1881 en bas à droite 18 x 36,5 cm Expert: Cabinet Marc Ottavi Oil on Panel, Signed and dated 1881 lower right, 7 x 14,3 in