Vues de Naples: «Spiaggia del Chiatamone» et «Napoli da San Giovanni» Deux aquarelles et gouaches Signés et datés 1868 en bas à gauche 36 x 51 cm chacune Two watercolours and gouaches, Signed lower left, 14,1 x 20 in. Each(*)