Scène animée en bord de mer Crayon et aquarelle sur papier Monogrammé en bas à droite 12,5 x 20,5 cm (à vue) Un certificat d'authenticité de Monsieur Manuel Schmit sera remis à l'acquéreur Pencil and watercolour, Monogramed lower right, 4,9 x 8 in