Lot n° 1

Eugène-Louis LAMI (1800-1890)

Résultat :
Estimation :

La supplique Gouache Monogrammée E.L. et datée 1888 en bas à gauche 12,5 x 22,5 cm L'authenticité de ce dessin a été confirmée par Madame Caroline Imbert Gouache, Monogramed and dated lower left, 4,9 x 8,8 in