Les joueurs d'échecs Épreuve en bronze à patine polychrome peint à froid, signée sous la terrasse et numérotée 141. Marquée du «B» de la fonderie Franz Bergman. H.: 4 cm; L.: 9 cm; P.: 6,5 cm