HARD M. d’après (XX - XXIème siècles)
Élégante... Lot 28
Résultat :
Élégante à l’ombrelle et au paon
Gravure en couleurSignée dans la planche M.Hard et numérotée169
Dim. sujet : 52 x 37,5 cm
Dim. planche : 64,5 x 48,5 cm (à vue)