Lot comprenant: - Une aquarelle Vue de Venise.... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant: - Une aquarelle Vue de Venise. (13,5 x 30 cm) - Une huile sur toile Maison de bord de mer sur les rochers, signée en bas à droite (27 x 35 cm) avec cadre