Lot n° 14

Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977)

Estimation :

Gagny, danseuse au repos, 1946 Lavis sur papier Signé en bas à droite, titré en bas à gauche et daté 1946 H. 31 cm - L. 24 cm