Important sautoir en or jaune avec huit de sécurité. Les maillons de forme ovale sont articulés et entièrement pavés de diamants et de dix-neuf rubis de forme ovale en serti griffe Les rubis sont traités L. 71 cm - Poids brut 42,3 g