Jolie bague ancienne en or jaune et platine de forme marguerite avec au centre une perle de couleur crème dans un entourage de neuf diamants taille ancienne pour environ 1,6 carats au total (environ 0,18 ct/pierre) Pas de manque de matière Poids brut 6,8 g