Montre bracelet d'homme des années 60 Le boîtier carré acier, signé, indication des heures à bâtons appliqués. Remontoir à 3 h. Dateur à 4 h. Système automatique Bracelet cuir noir, boucle ardillon Usure, révision à prévoir