Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Figurine «La Pirogue de l'Oreille Cassée». Collection Les images Mythiques, éditions Moulinsart n°46956. Résine polychrome 2004. Tirage numéroté. Parfait état avec certificat