Africaines, 1965 Huile sur papier marouflée sur panneau d'isore Signée et datée en bas à droite Olie op papier geplakt op isorel paneel Rechts onderaan getekend en gedateerd 44,5 x 64 cm Provenance/ Herkomst: Collection privée/ Prive collectie