QUATRE PERLES. Lot composé de quatre perles dont... Lot 38
Résultat :
Estimation :
QUATRE PERLES. Lot composé de quatre perles dont trois à décor mosaïqué. (4 objets). Pâte de verre et faïence glaçurée. Lacunes. Égypte, Nouvel Empire et Époque Ptolémaïque. L_de 1,6 cm à 4 cm