Lot n° 36

Paul REBEYROLLE (1926-2005)

Estimation :

Hommage à Courbet n° 6, 1993 Huile, tissu et crin sur toile signée, datée et titrée au dos 54,5 x 73 cm Provenance: Atelier de l'artiste Collection particulière, Paris