Lot n° 7

Anton ROOSKENS (1906-1976)

Résultat :
Estimation :

Composition, 1951-1952 Huile sur carton marouflé sur panneau signé en bas à droite 43 x 51,3 cm Provenance: Gallery Gummessons, Stockholm Collection particulière, Italie Cette oeuvre est répertoriée sous le n° 17 dans les archives de la Gallery Gummessons Un certificat de la Gallery Gummessons sera remis à l'acquéreur