La promenade publique et La promenade du jardin turc. Deux aquatintes en couleur l'une signée et datée [17]92. (Le jardin turc est gravé par Jazet). 44,5 × 62,5 cm. Paire de cadres en bois doré et sculpté de frises de perles et de raies de coeurs (éclats). Estampes non examinées hors des cadres. Brunissements et taches apparentes.