Foire du village et Noce du village. Deux aquatintes en couleur. 36 × 26 cm. Cadres en bois doré et sculpté d'une frise de raies de coeurs (éclats). Philibert-Louis DEBUCOURT (1755-1832). Le menuet de la mariée. Aquatinte en couleur datée 1786. 38 × 26 cm. Cadre en bois doré et sculpté à frise de perles (éclats). Estampes non examinées hors des cadres