BIBLIOGRAPHIE. DERÔME (Léopold). Les Editions... Lot 46
Résultat :
Estimation :
[BIBLIOGRAPHIE]. DERÔME (Léopold). Les Editions originales des romantiques. Paris, Édouard Rouveyre, s. d. [1887]. 2 volumes in-8°, cartonnage orné de l'éditeur. Tiré à 800 exemplaires sur vergé de Hollande, celui-ci n° 430. Un mors partiellement fendu; tout petits manques aux coiffes.