Jus ecclesiasticum universum antiqua et recentiori disciplina prasertim Belgii, Gallia, Germania [...] (2 vol.), - Commentarius in canones juris veteris ac novi [...]. Louvain [Paris], 1753. Ensemble 3 volumes in-folio (sur 5), veau, dos à nerfs orné (reliure de l' epoque). Sans le deuxième volume du second titre ni le supplément publié à Bruxelles en 1759. Plats frottés avec quelques épidermures; rousseurs. Brunet, V, 1074.