Paire d'armoires et leurs coffres "si jian gui" en huanghuali, les charnières et fermoirs en laiton. Chine, XVIIIe-XIXe siècle. (Restaurations et fentes). Armoires: 154 x 112 x 55 cm Hauteur avec le coffre: 203 cm