Les Cathédrales de France. Avec 100 planches inédites hors-texte. Paris, Armand Colin, 1914. In-4; demi-maroquin brun à coins à la bradel, dos lisse; Tête dorée. Couv. Cons. Un des 50 exemplaires sur Japon avec suite. Légères rousseurs. Reliure frottée