Lot n° 38

LEOPARDI (Giacomo)

Résultat :
Estimation :

Canti. Venise Arnoldo Mondadori 1949. In-4, étui.Tirage à 500 ex. Joint: Casti.- Gli animali parlanti. Amsterdam 1804. 4 vol. in-12; demi-percaline verte à coins à la bradel. 4 frontispices