Lot n° 28

COCTEAU (Jean)

Estimation :

Démarche d'un poète. Munich, Brückmann 1953. In-4, cartonnage éditeur illustré. Exemplaire enrichi d'un envoi autographe signé avec dessin (profil). *Joint Villefranche sur Mer. Petit in-4. Couverture abîmée. Exemplaire enrichi d'un envoi autographe signé avec dessin (profil)