LAHORE sur chaines en soie et incrusté de soie... Lot 25
Résultat :
Estimation :
LAHORE sur chaines en soie et incrusté de soie (Inde), milieu du 20e siècle: Fond lilas, médaillon bleu et quatre écoinçons rouges à décors géométriques polychromes. Bordure abricot à feuilles. Dim: 184 x 133cm