MELAYER (Perse), 1er tiers du 20e siècle: Un médaillon... Lot 15
Résultat :
Estimation :
MELAYER (Perse), 1er tiers du 20e siècle: Un médaillon losangique bleuté au cœur floral brique est posé sur un contre-fond marine et fleuri. Champ brique et bordure marine, les deux étant à décor de fleurs stylisées. Dim: 200 x 140cm