Bague en or jaune sertie d'une pierre de lune... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune sertie d'une pierre de lune ovale taillée en cabochon dans un entourage de saphirs ronds (petites restaurations). Poids brut: 5,2 g. TDD: 54