Callahan, Harry (1912-1999)
Photographs.
El... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Callahan, Harry (1912-1999)
Photographs.
El Mochuelo Gallery, Santa Barbara, 1964.
In-4 (33,5 x 29 cm). Édition originale. 126 pp. Cartonnage noir sous emboîtage d'éditeur avec titre argenté (coin inférieur droit de l'emboîtage abîmé). Rousseurs sur les pages de garde.
Ref. Hasselblad, pp. 202-03.