Galerie Karabagh, fond noir, décor polychrome... Lot 311
Résultat :
Estimation :
Galerie Karabagh, fond noir, décor polychrome de fleurs dans de motifs cruciformes, bordure noire de fleurs (usures, restaurations et anciennes réparations). 6,01 x 1,12 m.