Lot n° 44

Frédéric BARZILAY (né en 1917)

Résultat :
Estimation :

Quai de la Seine, Île Saint Louis, près de Notre Dame, 1957 Tirage argentique d'époque monté sur carton, crédité et daté au crayon couleur, cachet de l'auteur au dos 23 x 39,5 cm (9 x 15.5 in) Collection: épreuve similaire au Musée Carnavalet