L'Artiste peintre, et photographe de rue, quai de la Seine, 1948-1949 2 tirages argentiques d'époque sur papier Agfa-Brovira, titré et daté à l'encre au dos (1) 8,2 x 11,6 cm (3.2 x 4.5 in)