Lot n° 15

Frédéric BARZILAY (né en 1917)

Estimation :

Portrait, 1941 Tirage argentique d'époque sur papier cartoline, signé et daté à l'encre sur la marge 18,6 x 15,7 cm (22,4 x 15,7 cm) 7.3 x 6.1 in (8.8 x 6.1 in)