Lot n° 11

Frédéric BARZILAY (né en 1917)

Résultat :
Estimation :

Silhouette, 1940 Tirage argentique d'époque sur papier cartoline, signé et daté à l'encre sur la marge 22 x 21,6 cm (24,1 x 21,6 cm) 8.6 x 8.5 in (9.4 x 8.5 in)