Lot n° 37

Estimation :

Plaque en laiton doré émaillé à motifs abstaits et géométriques,monté sur une chaîne tubogaz. Signée en bas à droite. Bijoux réalisé pour la fondation de Paul Azaïs et Janalla Jarnach d'après un dessin