Lot n° 23

Helietta CARACCIOLO

Estimation :

Collier composé de fils de soie multicolores à dominante orange ornés au centre de cabochons de pâte de verre en coordonné sertis de laiton doré torsadé, fermoir chaîne. Signé sur plaque