Lot n° 97

Estimation :

Commode "tombeau"en placage de palissandre et bois de rose ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs. Ornementation de bronzes dorés (rapportés). Dessus de marbre rouge veiné. Estampillée I. Delliard. Époque Louis XV. Hauteur: 89 cm - Largeur: 130 cm Profondeur: 64 cm