Lot n° 12

JAEGER LECOULTRE

Estimation :

MONTRE en or jaune, boitier carré, cadran or avec index bâtons. Sur bracelet en or jaune. Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée Jaeger-Lecoultre. Poids brut: 60 g A yellow gold watch.