«Bonaparte Premier Consul, la revue du Quintidi.» Eau-forte par Duplessis-Berteaux. Sous verre. Cadre en bois doré à décor perlé. 43 x 29 cm. A.B.E. After BOILLY "Bonaparte Premier Consul, la revue du Quintidi" Etching