Lot n° 43

CHINE, canton, fin du XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Service comprenant une théière, un pot à lait, quatre tasses et une sous-tasse en porcelaine décorée en émaux polychromes de fleurs, personnages et oiseaux Accidents et fêlures